Профессиональная служба в ВС РФ - проблемы с отбором и восстановлением
Думаю, что ничего не сможете сделать. Конечно можно попробовать обратиться в суд и обжаловать отказ и оспорить 4 категорию, но думаю, особых шансов у вас нет.
Никаких официальных документов в виде приказов или даже рекомендаций не существует, есть устные распоряжения командующих округов. Мы решаем этот вопрос через судебные органы, это позволяет кадрам округов подстраховаться. Обратитесь в раздел личных консультаций.
Я вам на днях уже отвечал на этот вопрос. Оспорить действия комиссии вы можете, это ваше право. Все решается на уровне штаба округа. Обратитесь непосредственно туда. Если нужно более полная информация пишите в раздел личных сообщений.