СтОИТ ЛИ МНЕ ПОДАВАТЬ АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В РАЙОННЫЙ СУД НА ЮРИДИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ, КОТОРАЯ ПРИ

Как вы считаете стоит ли мне подавать апелляционную жалобу в районный суд на юридическую компанию (которая неграмотно оказала мне услуги, в результате я потеряла работу, деньги и нервы). Эта компания выиграла в мировом суде, хотя я была с юристом который защищал мои интересы. Я как поняла с юрид. Компаниями сложно что то доказать в суде если договор и акт у меня уже были подписаны. Спасибо.
Лучший ответ

Галина, возможно, Вы неверно сформулированы требования иска. Если акт выполненных работ был Вами подписан, то претензии к юридической фирме у Вас могли быть только по качеству оказанных юридических услуг. Доказать их низкое качество и было Вашей основной задачей. Для оценки перспектив обжалования решения суда нужно ознакомиться с Вашим договором, иском, решением суда.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Галина, зачем же Вы подписывали акт и принимали работу, если были недовольны этой работой? Нужно было сразу предъявлять претензию. При наличии подписанного акта, выиграть что-либо в апелляции маловероятно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Все зависит от материалов дела.. и от тех оснований, которыми Вы будете оперировать в суде..

Но, если Вы подписали договор и акт то шансов у Вас мало..

Добрый день, уважаемая Галина.

Если есть маленький шанс то надо подавать, более предметно можно сказать после ознакомлением с материалами дела

Удачи Вам и вашим близким!!!