Нужен юрист, кажется попала к мошенникам.

Лучший ответ

Людмила, доброго дня Вам.

Вы вправе обратиться к юристам за юридическоц помощью.

Если были совершены мошенничестве действия, то Вам надо писать заявление в органы полиции о привлечении к уголовной ответственности, по факту мошенничества.

С уважением.

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Обращайтесь к любому юристу которого выберете на сайте.

Людмила, если Ваша ситуация связана с переводом денежных средств мошенникам, то юристы Вам не помогут. Вам нужно обращаться в полицию с заявлением.

Большое спасибо!