Возможность вернуть дарственную долю квартиры - подробности и советы

Мой муж хочет сделать дарственную (долю квартиры) на мою мама, тоесть на свою тещу. Нам это нужно на некоторое время. Подскажите сможет ли он назад себе ее вернуть, соответственно с согласия тещи.

Лучший ответ

Здравствуйте!

В дальнейшем теща может подарить или продать ему или Вам долю в квартире..

Никаких сложностей в данном случае возникнуть не должно..

---Здравствуйте, не мудрите вместе со своей мамой, и не получите неприятностей. Ничего после оформленного договора дарения муж и никто другой, уже не вернёт.

Удачи Вам и всего хорошего.

Вернуть себе он её себе не сможет. Только если теща подарит (или продаст) ему свою долю квартиры.

Нет не сможет договор дарения не расторгается при таким обтоятельствах мама может либоо продать либо подарить если захочет обратно.