Возможно ли продать дом по долям, если собственнику перешло разное количество долей наследства?
Может ли собственник продать имущество по долям?
Собственнику дома по наследству перешло с начало 14/100 доли дома, потом 86/100 доли, он хочет продать дом, также по долям, возможно ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Возможно продать принадлежащее собственнику имущество по долям. Будут оформлены доли в праве общей долевой собственности.
Благодарю за помощь!
Да, это возможно, если право собственности зарегистрировано. Для заключения сделки купли-продажи нужно обратиться в нотариальную контору.
Благодарю за полезную консультацию!