Результаты медкомиссии и военкомата противоречат друг другу - как правильно определить свой статус?
При прохождении медкомиссии мне поставили диагноз плоскостопие второй степени и ортроз втрой степени и сказали что не годен. Затем они отправили дело в облостной военкомат и там установили плоскостопие второй степени и ортроз первой степени и сказали что годен. Как мне быть?
Лучший ответ
Вам необходимо обжаловать решение областной призывной комиссии в суде.