Не выполнено снятие ареста в банке - Что делать и куда обратиться?
Добрый день!
В начале необходимо выяснить кем был наложен арест на денежный счет.
Если арест наложен судебным приставом-исполнителем, то необходимо обратится в службу судебных приставов для вынесения постановления об отмене ареста денежных средств. Оригинал данного постановления вы можете лично принести в банк.
Если арест наложен иными органами, то необходимо у банка выяснить кто наложил арест, попросить копия документа, на основании которого наложен арест, а затем обратиться с заявлением в орган, который вынес данный документ.
Это незаконно, арест давно уже должен быть снят
Вам следует срочно обратиться в районную прокуратуру для проведения прокурорской проверки с жалобой.