Я гражданка РФ могу ли я выехать с ребенком в Узбекистан без согласия отца. Мы с ним в разводе. Едем отдыхать.
Я гражданка РФ могу ли я выехать с ребенком в узбекистан без согласия отца. Мы с ним в разводе. Едем отдыхать.
Лучший ответ
Если нет специально оформленного отцом запрета на выезд (что бывает редко), вы можете ехать с ребенком вместе хоть куда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можете свободно выехать.
В соответствии с нормами ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" ,-если отец не подавал письменного заявления о запрете на выезд ребёнка, то его согласия на выезд не требуется
УДАЧИ ВАМ.
Вы мне очень помогли, спасибо!