Сосед при строительстве пристроя захватил мою территорию 13,3 кв.м. Какую компенсацию я могу с него потребовать за эти метры?
Лучший ответ
Компенсацию вы требовать не сможете, так как это не предусмотрено законом. Вы можете требовать устранить нарушение в судебном порядке, то есть убрать постройку с вашей земли. Если же сосед добровольно заплатить, то сами можете договориться.
Сосед при строительстве пристроя захватил мою территорию 13,3 кв.м. Какую компенсацию я могу с него потребовать за эти метры?цена устанавливается по соглашению сторон.