Возможно ли получение мужем долгосрочной регистрации без ведома жены?
Здравствуйте. Без ее согласия на три года он прописаться в жилом помещении не мог, поэтому это невозможно. Обратитесь в МФЦ с этим вопросом.
Нет, без ее согласия продлить регистрацию по месту пребывания невозможно. Пусть обратится в паспортный стол для выяснения на каком основании была продлена регистрация и подает в суд иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением.
Нет, такое никак невозможно, без согласия собственника можно зарегистрировать только несовершеннолетнего ребёнка, регистрация мужа без её согласия незаконна
Ей нужно срочно обратиться в прокуратуру и в УВМ с заявлением о проверке факта незаконной регистрации и снятии его с регистрационного учёта.
Здравствуйте. Если без его ведома не могут зарегистрировать с выше того времени которое было ранее предоставленного обратитесь в паспортный стол для уточнения сведений.