Квартира где прписан муж, была приватизирована на мать мужа.
вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании договора передачи квартиры в собственность частично недействительным и включении в состав собственников________,
в состав собственников вы можете включить только тех лиц, которые были зарегистрирована на площади при оформлении приватизации и не были включены в договор, судебная госпошлина - поскольку два требования 400 р на расчетный счет суда, выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, договор передачи квартиры в собственность, свидетельство о праве собственности, обращаться в суд по месту жительства