Новые статьи в квитанции на оплату - должен ли я оплачивать нужды ТСЖ и вознаграждение членам правления?
Если принято решение товарищества о выплатах вознаграждения большинством голосов, то конечно придется платить. На нужды ТСЖ также придется платить.
Именно поэтому в последнее время стало невыгодно жить в многоквартирных домах, поскольку здесь решение принимается простым большинством голосов.
Добрый день.
Взносы на нужды ТСЖ принимаются на общем собрании членов ТСЖ. Запросите в ТСЖ решение собственников, в которых есть данная статья расходов. Если нет такой статьи и решение не принималось можете не платить. Если было принято, вам придется платить.