Хотела узнать я учусь очно получаю стипендию по потере кормильца и хотела узнать могу ли я претендовать на социальную стипендию?
Хотела узнать я учюсь очно получаю стипендию по потере кормильца и хотела узнать могу ли я претендовать на социальную стипендию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете претендовать на получение социальной стипендии. Следует собрать небольшое количество справок:
- о составе семьи (выписка из домовой книги);
- о зачислении;
-о доходах всех членов семьи.