Возможно ли постановка автомобиля на учёт при наличии долга перед судебными приставами в размере 300 т.р?
Купила автомобиль, пробила по базе стоит запрет на регистрацию автомобиля от судебных приставов, общая сумма около 300 т.р. из них штрафов ГИБДД на 6 т.р., если я оплачу именно штрафы 6 т.р смогу ли я поставить на учёт на себя автомобиль или надо оплатить всю сумму 300 т.р.
Здравствуйте. Чтобы поставить на учет необходимо будет оплатить всю сумму долга. Вам надо обратиться к продавцу с заявлением о расторжении договора.
Если стоит запрет на регистрационные действия, то Вы не сможете оформить на себя. Если оплатите долг в размере 300 т. р., то тогда да, сможете, когда пристав снимет запрет на рег. действия.
Всего Вам доброго.