Правомерно ли увеличение тарифа ОДН УК,чтобы тем самым компенсировать задолженность жильцов по гор и хол. воде.
Правомерно ли увеличение тарифа ОДН УК,чтобы тем самым компенсировать задолженность жильцов по гор и хол воде.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не правомерно. Если только общим собранием собственников жилых помещений не принято такое решение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.