Вопрос о предоставлении леса многодетной семье с очно учащимся старшим ребенком в городе Кирове
Дадут ли нам лес, как многодетной семье, если старшему ребенку 21 год, но он учится на очном отделении. Земля нам полагается, а вот про лес не знаем. Всего трое детей, проживаем в городе Кирове.
Лучший ответ
Земля нам полагается, а вот про лес не знаем. Всего трое детей, проживаем в городе Кирове.вопросы выделения леса регулируются региональными законами--ст.30 лкрф--обращайтесь в лесничество по месту жительство.
Спасибо за помощь!