Что произойдет и кто несет ответственность после потери административного дела и прошествии 10 месяцев?

При пересылке потерялось административное дело по 12.26,прошло 10 месяцев, что будет, кто виноват? То что потерялось установленный факт.

Лучший ответ

Какая разница кто виноват. Если не найдут дело, Вас не привлекут к административной ответственности. Срок давности по ст. 12. 26 КоАП РФ - 1 год. Срок приостанавливается, когда документы пересылают в другой город.

Здравствуйте,

При пересылке потерялось административное дело по 12.26,прошло 10 месяцев, что будет, кто виноват??? то что потерялось установленный факт.

--Обычно тех кто дело потерял увольняют.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!