Потеря административного дела - кто несет ответственность?
При пересылке потерялось административное дело 12.26 На почте говорят, что врученно адресату, в суде говорят что не получали, прошло с момента отправки 10 месяцев! ГИБДД направило в суд запрос о предоставление информации по делу для внесения в базу данных, но суд не знает что отвечать, потому что дел 0 потерялось и оно не как не может быть рассмотрено! Я так понимаю мне повезло нет дела нет суда? Кого накажут за пропажу.
я так понимаю мне повезло нет дела нет суда??? кого накажут за пропажу.
Не обольщайтесь!
2 месяца ещё есть! Постучите по дереву и ждите.
Здравствуйте,
Повезло. Но не совсем. Ещё два месяца пройдет тогда повезло.
Накажут курьера суда скорее всего.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!