Женщина предложила помощь в получении кредита на 20 000 000 тенге в обмен на 50 000 тенге, прошло 6 месяцев
Одна женщина подошло ко мне она сказала поможет если я дам 50 000 тысяч тенге на руку поможет 20 000 000 тенге на мое имя оформляет кредит и 50% процент она себе оставляют я был согласен и дал 50 000 тысяч тенге уже 6 месяц прошло она говорить жди будет тебе деньги она живет в АЛМА ТЫ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Добрый день, если вы знаете имя фамилию мошенницы и у вас есть какое то подтверждение, что она вас обманула. Пишите заявление в полицию.