Претензии на долю в квартире - право матери на большую долю при ипотеке, оплачиваемой супружеской парой
Претендовать может, если докажет в суде, что в данную квартиру она вложила более средств. Поэтому может претендовать на большую долю.
Да, она может претендовать, однако для этого ей придётся в суде доказывать, что в покупку квартиры были возложены её личные денежные средства.
Если превоначальный взнос в ипотеку от матери жены был как подарок вашей супруге, то при условии доказанности этого факта, он может быть дополнительной долей в имуществе жены при разделе имущества.
Здравствуйте. Да она имеет полное право претендовать на большую часть либо даже Мать может претендовать на часть квартиры.