Могут ли судебные приставы списать губернаторское 100000 рублей на арестованном банковском счете?
Приставы могут все что угодно подвергнуть аресту, не разбираясь в происхождении денежных средств. Вам нужно взять справку что именно на этот счет будет перечислен капитал и направить просьбу снять с данного счета арест.
Приставы списывают денежные средства, не разбираясь в их происхождении. Обратитесь к приставам с заявлением и документами, подтверждающими перевод пособия, на которое не может быть обращено взыскание.
У меня арестовали счёт в банке судебные приставы, а туда должны поступить губернаторское 100000 рублей. Могут ли они их списать в счёт долга._--- чисто теоретически могут но по закону нет статья 101 фз об исполнительном производстве.