Мебельный салон ПОЛЦЕНЫ из Нижнего Новгорода разочаровывает своих клиентов - мать 81 года ждет мебель уже две недели
Живём мы в Краснодарском крае, у нас открылся мебельный салон " ПОЛЦЕНЫ " . Фирма находится в Нижнем Новгороде. Моя мать (81 год) заказала в салоне мебель, подписала договор и отдала 28-го октября всю сумму. Мне по телефону сказали что мебель привезут до 1 ноября. Звоню сегодня, мне отвечают, что мебель пришла с Нижнего Новгорода, но не хватает двух запчастей, ждите ещё минимум неделю. В договоре указана время доставки мебели 90 дней. Почитал отзывы об этом салоне - из 10 отзывов все негативные. Имеет ли мать право расторгнуть договор и вернуть деньги?
Если мебель не поставлена в срок, указанный в договоре, пусть подает письменную претензию магазину о расторжении договора и возврате денег. На втором экземпляре они должны поставить дату получения, подпись и расшифровку должности и фамилии лица, принявшего претензию. При отказе - пусть подает иск в суд.