Пользователь 9111.ru
Нижний Тагил, 28.11.2010, 09:22

Моего гражданского мужа посадили на срок 2 г 8 м. по статья 159 часть 2 но ещё у него присутствует ст.70 ранее не сидел.

Вопрос №1162626 из г. Нижний Тагил
опубликован 28.11.2010, 09:22
Моего гражданского мужа посадили на срок 2 г 8 м. по статья 159 часть 2 но ещё у него присутствует ст.70 ранее не сидел. Остался в сизо в хозотряде.
Лучший ответ
Рекомендуется

с октября конкретного дня отчитываете 1 г и 4 месяца, после этого можете подавать на удо, самое главное, чтобы у него не было даже малейшего нарушения режима сизо, в настоящее время имеется на рассмотрении ПРОЕКТ федерального закона "о внесении изменений в ук рф", закон касаетя 68 статей, статьи не указаны, закон направлен на смягчение наказания, так по преступлениям небольщой и средней тяжести не будет наказания в виде лишения свободы, а только штраф или исправительные работы, по другим составам не будет нижнего предела, закон одобрен всеми правоохранительными органами, дата принятия закона неизвестна, но долго не придется ждать, следитье за прессой . заходите на сайт

28.11.2010, 21:01

он может обратиться с заявлением на удо по отбытии не менее 1/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима сизо

28.11.2010, 12:04

по каким преступлениям он еще осужден кроме 159 ч 2

28.11.2010, 19:42

необходимо отбыть не менее 1/2 /ст 161 ч 2 ук рф/, через 1 год и 4 месяца можно подавать, ведь наказание у него 2,8 , когда его осудили

28.11.2010, 20:16

По отбытии 1/3 срока возможно обратиться с ходатайством об УДО, решение зависит от суда.

29.11.2010, 10:11

На время преступления у моего мужа ещё не закончился условный срок но ранее он не сидел когда нам подавать на удо через 1\3 или через 2\3 и реально ли это? заранее спасибо

28.11.2010, 19:37

На момент преступления было условно по ст.161 ч.2

28.11.2010, 20:10

Осудили нас по ст.159 ч.2 на срок 2г. 8м. а на момент этого преступления у него было условно по ст.161 ч.2 на 1г.6 м. а осудили нас в октябре этого года

28.11.2010, 20:52