Пользователь 9111.ru
Нижний Тагил, 03.12.2010, 15:36

Моего гражданского мужа осудили 27 октября 2010 года по статья 159.

Вопрос №1167093 из г. Нижний Тагил
опубликован 03.12.2010, 15:36
Моего гражданского мужа осудили 27 октября 2010 года по статья 159. часть 2, на 2 г.8 м. на момент этого преступления у него не закончилось условно по статья 161 часть 2 остался на сизо в хозотряде.
Лучший ответ
Рекомендуется

поскольку он был осужден по ст 159 ч 2 ук рф преступление средней тяжести для удо необходимо отбыть не менее 1/3 назначенного наказания и при отсутствии даже малейших нарушений режима колонии, скоро выйдет новый закон, в настоящее время проект закона находится на рассмотрении госдумы - ПРОЕКТ федерального закона "о внесении измененей в ук рф" по 68 статьям, статьи не указаны, известно, по преступлениям небольшой и средней тяжести не будет наказания в виде лишения свободы, только штраф или исправительные работы, по остальным составам не будет нижнего предела, закон направлен на смягчение наказания, дата принятия закона неизвестно, но все правоохранительные органы уже одобрили этот законопроект, очевидно ждать долго не придется, следите за прессой, заходите на сайт

03.12.2010, 15:47

забудьте вы про 2/3, а по 159 ч 2 по новому закону может быть вообще не будет лишения свободы, наджо дождаться , когда опубликуют закон, подождите немножко

03.12.2010, 17:59

То есть если выйдут изменения в ук рф то что нас ждёт?

03.12.2010, 17:37