Обман и неправильная доставка - Как вернуть деньги и решить проблему с DHL?
По сути компания выполнила свои обязательства по доставке корреспонденции в 5-ти дневный срок. То, что вам обещали по телефону отличается от того, какой договор вы оплатили. Вы могли до того, как оплатить такую доставку реально оценить ее возможность осуществления. Попробуйте написать претензию на адрес компании о возврате потраченных средств по причине низкого качества исполнения обязательств, но гарантировать возврат средств трудно. С другой стороны, если ничего не предпринимать, то не будет и результата, и компания продолжит работать таким же образом, вводя в обман доверчивых потребителей. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.