Отказана в субсидии из-за скрытых данных - как избежать возмещения и защитить свои права в сложной финансовой ситуации?
25 августа 2015 года подала заявку на субсидию, субсидию дали 1 февраля 1016, но с ноября 2015 я открыла частного предпринимателя, до февраля 2016 все услуги оплачивала по полным тарифам, в августе было написано заявление что я Ч.П, и 3 ноября 2016 пришло официальное письмо что мне отказано в субсидии, за то что я якобы скрыла данные, и предьявили вернуть 1900 гривен за пользование субсидии не имея на то права, скажите как я могу избежать возмещения, какие я имею права и возможности, что мне делать, финансовое положение очень плохое, у меня маленькая торговая точка по продаже кофе и чая, хватает только заплатить налоги и аренду, очень тяжело мужа нет, торгового оборота тоже нет, спасибо.
Добрый день, уважаемая, Анжелика
ФОП не получают субсидию.

Удачи Вам и вашим близким!!