Регистрация фаркопа на автомобиле ВАЗ 2106 - необходимость и процесс
На моей машине стоит фаркоп нужно ли его регистрировать, а то сегодня ГАИшник докопался до него... кто то говорит что не нужно т.к. ТО уже пройдено... у меня ваз 2106!
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Регистрации подлежит только внесение изменений в конструкцию транспортных средств, влияющих на обеспечение безопасности дорожного движения.