Проблемы с разводом - Секретарь, отсутствие решений суда и неверное свидетельство о браке - как быть?
Нам дали время подумать, мы не расписывались ни в каких документах, в это время суд из поселка перевели в город. Судья решала единолично, секретаря на суде не было. Без нас решили, вероятно, просто закрыли дело при переезде. Мы продолжаем жить вместе уже 34 года, у сына, тогда несовершеннолетнего, уже дети в школу пошли.
Вам уже ответили. Вы можете считать, что не разведены. Но если решение суда было, то брак расторгнут и в браке Вы не состоите.
Здравствуйте! Если решение суда о расторжении брака вынесено и вступило в законную силу, то брак считается расторгнутым. При этом не имеет значения, получили Вы свидетельство о расторжении брака или нет.