Дальнейшие действия после выдачи исполнительного листа Сакским судом по выплате зарплаты ООО Гиппократ Фарма в г. Ростов-на-Дону.
Решение Сакского суда и исполнительный лист по выплате з.п к ООО Гиппократ Фарма г. Ростов на Дону выдали. Какие мои дальнейшие действия?
Если есть исполнительный лист, то его нужно направить в службу судебных приставов по месту нахождения должника, то есть по месту юридического адреса ООО Гиппократ в Ростове на Дону.
Вам нужно обратиться с исполнительным листом к судебному приставу-исполнителю по месту нахождения фирмы либо ее имущества
можете послать заказным письмом с описью вложения и с обратным уведомлением.
Здравствуйте! Дальше обращайтесь с исполнительным листом к судебному приставу, он должен возбудить исполнительное производство.