Какие дальнейшие мои действия об извещении реквезитов счета для перечисления средств?
Уважаемая Евгения,
чтобы получить деньги по решению суда, необходимо принять еще ряд мер.
Следует написать заявление на имя судьи, вынесшего решение, о выдаче исполнительного листа. В этом же заявлении Вы должны указать, куда и.л. направить - лично Вам или в службу судебных приставов. Первый вариант предпочтителен, если Вам известен банк, в котором открыт счет РГС, либо Вы готовы самостоятельно запросить в налоговой о банках должника, тогда и.л. передается в банк, и он списывает деньги (при наличии) на Ваш счет в течение 3-х дней. Если информации о счетах нет и самостоятельно Вы узнавать это не собираетесь, просите передать и.л. сразу приставам. Второй вариант занимает гораздо больше времени.
Определяйтесь, успехов Вам.