Проект права на единовременную выплату - что ждет военных пенсионеров?
Я военный пенсионер. Согласно проекту право на единовременную выплату имеют лица, постоянно проживающие на территории РФ и являющиеся в соответствии с законодательством РФ по состоянию на 31 декабря 2016 года получателями пенсий, выплачиваемых Пенсионным фондом РФ (его территориальными органами).
О военных пенсионерах - ни слова.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, они единовременную выплату не получают, т.к.не являются в соответствии с законодательством РФ по состоянию на 31 декабря 2016 года получателями пенсий, выплачиваемых Пенсионным фондом РФ.