Как оформить документы на садовый домик при наличии только старого плана БТИ?
Я купила в 2016 г. земельный участок с садовым домиком. На земельный участок выдали кадастровый номер и свидетельство о собствености А на домик документов нет только старый план бти и то толком недооформленный, что делать с домом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Заказывайте кадастровый паспорт, и регистрируйте дом по дачной амнистии.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер! Поскольку домовладение не оформлено вам необходимо его зарегистрировать, можно в упрощенном порядке, обратитесь в МФЦ.