Скажите пожалуйста, присутствие полицейского в банке в качестве клиента имея при себе оружие---является это нарушением закона?

Лучший ответ

Нет, конечно, при наличии права на хранение и ношение огнестрельного оружия, никаких ограничений на присутствие его в качестве клиента в банке законом не установлено.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Никакого нарушения в данном случае нет и не может быть, полицейский имеет право находиться в банке с оружием.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!