Долг сколько должно составляет что бы заблокировал карту приставы.
Для того, чтобы заблокировали карту (банковский счет) минимальной суммы не существует. Если есть решение суда и исполнительный лист. То могут заблокировать при любой сумме задолженности.
Долг сколко должно составляет что бы заблокировал карту приставы.
Размер долга значения не имеет. Могут заблокировать при любой сумме, если имеется исполнительный лист.
Добрый вечер. А размер долга значения не имеет так как на любую сумму пристав имеет полное право вынести постановление о наложении ареста на счета должника. Всего хорошего вам.
Здравствуйте! Не зависит от суммы. Если возбуждено исполнительное производство и должник не выполняет обязательства по погашению долга, судебный пристав имеет права наложить арест на денежные средства и имущество должника.