Требуется ли подтверждение гражданства РФ при замене изношенного паспорта?
Я гражданин РФ. Мне 63 года. Возникла необходимость в замене паспорта из-за его изношенности. Необходимо ли мне подтверждать гражданство РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не нужно ничего подтверждать, если вы гражданин России. В вашем случае достаточно просто получить новый паспорт, уплатив государственную пошлину за бланк.
Благодарю Вас за полезную консультацию!