Сняли льготу Дети Войны у пенсионерки 1941 г рожд. На оплату ЖКХ. Это возможно? Что делать?
Лучший ответ
Сняли льготу Дети Войны у пенсионерки 1941 г рожд. На оплату ЖКХ. Это возможно? Что делать?Такой категории как "дети войны" в РФ нет и не было.
Я все понял, благодарю!
Сняли льготу Дети Войны у пенсионерки 1941 г рожд. На оплату ЖКХ. Это возможно? Что делать?...
Нвпишите заявление в прокуратуру.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Разбираться надо, но если у нее есть долги по коммунальным платежам, то точно снимут.
Спасибо за помощь!
Доброй ночи. Это незаконно, что сняли данную эту льготу а, вы должны свою очередь обратиться в прокуратуру с заявлением о том что данная организация у вас убрала льготу точка. Тем самым вы требуете проверки и восстановления своих прав. Всего хорошего удачи вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!