УЖКХ отказывается выплатить сумму по решению суда о переселении из аварийного жилья, просит отсрочку на 6 месяцев - как ускорить выплату?

Есть решение суда о выплате некоторой суммы по иску о переселении из аварийного жилья, но УЖКХ не исполняет решение, мотивируя свои действия отсутствием средств в муниципальном бюджете и подаёт в суд с просьбой назначить отсрочку на 6 месяцев, а потом, скорее всего, будет ещё одна отсрочка. При этом в первом решении суда указана конкретная сумма выплаты, но что будет в стране через 6 мес., а уж, тем более через 12, одному господу богу известно. Что можно предпринять в этом случае, чтобы ускорить выплату? Спасибо.
Лучший ответ

Если будет отсрочка решения суда, то ничего нельзя сделать. Значит есть для этого основания. Если отсрочки не будет. То сумма будет взыскана в вашу пользу судебными приставами.

Т.е. одна отсрочка, потом другая и так до бесконечности, точнее до тех пор пока дом не развалится окончательно ?