Изменение класса КБМ при условиях страхования с ограниченным и неограниченным количеством водителей

Пытаюсь вернуть класс КБМ соответствующий моей безаварийности. При страховании с неограниченным количеством водителей, до этого страховался с ограниченным кол-вом водителей, присвоили начальный класс КБМ. На жалобу в ЦБ, получаю ответ (к сожалению не знаю как прикрепить файл pdf, приходится своими словами). В ответе приводится пункт 4 примечания к пункту 2 Приложения 2 Указания № 3384 ЦБ, где указывается, что при условии страхования, не предусматривающего ограничение количества водителей, класс присваивается собственнику транспортного средства и ниже дословно: Таким образом, собственник транспортного средства и само транспортное средство, в отношении которого заключается договор обязательного страхования, не предусматривающий ограничение количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством, должны совпадать с собственником и транспортным средством, в отношении которого на аналогичных условиях (выделено в тексте), был заключен последний договор обязательного страхования. В связи с тем, что договор ОСАГО был заключен на условиях неограниченного количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством, были изменены условия использования транспортного средства, с ограниченного на неограниченное количество лиц, допущенных к управлению транспортным средством, (выделено в тексте), в связи с чем, при заключении договора ОСАГО был присвоен 3 класс страховых выплат (КБМ-1). Я считаю, так же это разъясняется на официальном сайте РСА, что согласно указания ЦБ №3384, класс КБМ должен увеличиваться, а мне отвечают, что изменились условия страхования и поэтому опять присвоен начальный класс. Кто не правильно понимает указание банка, я или ответивший мне работник банка? Извиняюсь, что много текста. Спасибо!
Лучший ответ

В ответе приводится пункт 4 примечания к пункту 2 Приложения 2 Указания № 3384 ЦБ, где указывается, что при условии страхования, не предусматривающего ограничение количества водителей, класс присваивается собственнику транспортного средства и ниже дословно:...

Анализирование документов - на платной основе.

Я все понял, благодарю!