Можно обжаловать решения суда апелляционной инстанции.
Здравствуйте, обжалуйте в кассационном порядке в этом же суде, где рассматривали апелляцию, Кассационные жалоба, представление подаются на:
приговор районного суда, апелляционные постановления и определения, а также промежуточные судебные решения верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, вынесенные ими в ходе производства по уголовному делу в качестве суда первой инстанции, - соответственно в президиум, краевого или областного суда,
Вступившее в законную силу судебное решение может быть обжаловано в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции осужденным, оправданным, их защитниками и законными представителями, потерпевшим, частным обвинителем, их законными представителями и представителями, а также иными лицами в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.
Можно обжаловать решения суда апелляционной инстанции.Можно обжаловать решение суда в суд кассационной инстанции.