Процедура пересечения Крымско-Украинской границы с ребёнком 15-ти лет, официальным отцом гражданином Украины, и матерью, гражданкой России
Как правильно пересечь Крымско-Украинскую границу, с ребёнком 15-ти лет, отцу с Украинским гражданством, и матерью, гражданкой России.
Лучший ответ
Гражданам России для въезда в Украину необходимо наличие загранпаспортов. Если едут вместе с отцом-гражданином Украины, то более никаких документов не требуется.