Как расторгнуть договор с адвокатом и вернуть деньги при отсутствии полученной помощи и составлении искового заявления?
Был заключен договор с адвокатом помощи не получила было только составлено исковое заявление Хочу расторгнуть договор так как в судебном процессе отпала необходимость Как правильно это сделать что бы вернуть деньги? Как составить заявление?
Людмила, не факт, что Вам вернут деньги, надо смотреть договор Ваш. В целом, Вы вправе отказаться от договора, но есть ряд "но"
Добрый день, уважаемая, Людмила
Опять обратиться к юристу для расторжения договора.

Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте.
Нужно исходить из условий договора.
Был заключен договор с адвокатом помощи не получила[quote] было только составлено исковое заявление[/quote]
Составление искового заявление это тоже работа адвоката, которая должна быть оплачена.