Как правильно расторгнуть договор об оказании услуг с адвокатом.
Как правильно расторгнуть договор об оказании услуг с адвокатом. Договорённость была о стоимости услуги в 40000 рублей. На сегодняшний день со стороны адвоката составлено только исковое заявление в суд и ни одного судебного процесса, уже мною оплачено 25000 рублей (якобы предоплата). Назначено первое судебное слушание, позвонил адвокат и потребовал ещё оплату. За что? Как правильно поступить в данной ситуации? Договор об оказании услуг найти не могу, был заключен три месяца назад. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Елена
у вас наверное должна быть квитанция об оплате.Напишите заявление.приложите копию квитанции.в заявлении укажите что расторгаете договор и просите вернуть предоплату за минусом выполненной работы