Проблема с получением РВП в Крыму из-за ошибки в свидетельстве о браке и отказа в квоте - как решить ситуацию?
Мать гражданка РФ проживает и прописана в Крыму инвалид нетрудоспособна своего имущества не имеет, т.к проживает на даный момент у своей родной сестры, я единственая дочь гражданка украины. Подала документы на рвп без учета квоты т.к по закону имею право. Но проблема у меня произошла в том что при регестрации брака я сменила девечью фамилию на фамилию мужа и в свидеьельстве о браке мне сделали ошибку в месяце моего рождения. Заметила к сожалению я это только после того как подала документы на рвп и мне их вернули указав на эту ошибку при этом сказав что отказали в симферополе не официально и что я могу подать на рвп через квоту, при этом меня заверили что квоту мне дадут сто процентов т.к они будут указывать что мать инвалид и при квоте не требуется свидетельство о браке. Но при этом мне надо было выехать со своим несовершено летним сыном на украину на месяц. Сегодня с украины позвонила в крым в фмс чтоб узнать когда мне возвоащаться назад на что мне ответили что в квоте мне отказали, что мол действительно что я не та за кого себя выдаю и это не моя мать гражданка Рф.как быть подскажите?
Доброй ночи. Вал срочном порядке нужно менять свидетельство о браке, где допущена ошибка запятая после этого подадите документы и будет всё хорошо получите РВП.