Последствия ДТП - пассажир-пострадавший рассказывает о виновности второго водителя и своих повреждениях
Здравствуйте вашидействия Андрей это получить заключение экспертизы и обратиться с исковым заявлением в суд, формулировка неизгладимое обезображение лица не применима.
Здравствуйте.
Получить возмещение вреда здоровью вы сможете только после прохождения медицинской экспертизы, которая установит степень утраты трудоспособности и вред, причиненный вашему здоровью. Формулировки можете использовать любые, на ваше усмотрение.
Здравствуйте.
Добрый день. Вы как пострадавший имеете право на возмещение материального и морального вреда, но только после формирования подтверждающих документов по ДТП и медицинского заключения.
Если Вам требуется юридическая помощь, то обращайтесь, поможем, наша компания специализируется по нарушениям ПДД и ДТП.