В 2009 году мне бабушка продала дом с земельным участком, в это время мы с мужем жили гражданским браком, есть ребенок.
В 2009 году мне бабушка продала дом с земельным участком, в это время мы с мужем жили гражданским браком, есть ребенок. В 2010 году мы зарегистрировали брак, теперь муж говорит, что вышел какой-то новый закон по которому при расторжении брака это имущество будет делиться пополам. Брачного контракта не было.
Лучший ответ
это не так, вы приобрели до брака имущество, поэтому оно не является совместно приобретенным, и при расторжении брака разделу не подлежит, пусть он ничего не придумывает