Способы расчета алиментов для индивидуального предпринимателя - 6% от доходов или доходы минус расходы на упрощенке

Как считаются алименты 1/3 от дохода для индивидуального предпринимателя?

- упрощенка 6% от доходов?

- упрощенка доходы минус расходы 10%?

Лучший ответ

Как налоги считаются, так и алименты тоже считаются. От суммы дохода, продекларированной вами в отчетах за указанный период. Только при расчете алиментов сумма начисленных и оплаченных налогов не высчитывается. В общем все так же как и при работе по найму.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

---Здравствуйте, а алименты считаются просто, у вас доход не постоянный и мать детей имеет право взыскать с вас алименты в твёрдой денежной сумме. Удачи Вам и всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ!