Законодательство об оплате занятий по служебно-боевой подготовке для сотрудников, осуществляющих сменный режим службы
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 27 августа 2012 г. N 169
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СОТРУДНИКОВ
УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
119. Сотрудники, осуществляющие сменный режим службы, могут привлекаться на занятия по служебно-боевой подготовке в свободное от службы время в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и правовыми актами ФСИН России. Скажите должны ли мне оплачивать дополнительно за занятия в моё свободное время, напишите конкретно согласно каких статей закона должны либо не должны оплачивать? Спасибо за ответ!
Должны оплачивать за работу в выходные и нерабочие праздничные дни. Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 27 мая 2013 г. N 269 г. Москва "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы, Порядка выплаты премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы"