Контроль за соблюдением федеральных стандартов спортивной подготовки - права федераций и региональных организаций
Статья 34.6. Контроль за соблюдением федеральных стандартов спортивной подготовки. Права общероссийских спортивных федераций и аккредитованных региональных спортивных федераций в указанной сфере.
Пока спортивные стандарты не утверждены министерством я могу воспользоваться вот этим законом?
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
24.1) федеральные стандарты спортивной подготовки - совокупность требований к спортивной подготовке по видам спорта (за исключением военно-прикладных, служебно-прикладных и национальных видов спорта), разработанных и утвержденных в соответствии с настоящим Федеральным законом и обязательных для организаций, осуществляющих спортивную подготовку;
Добрый день!
До вступления в законную силу, применяются действующие нормативные акты, регламентирующие данный вид деятельности.