Как правильно рассчитать средний заработок при выходе на пенсию после работы 20 месяцев
Я на пенсии с уже год. мне взяли 2000-2001 год (он выгоден), но я работала только 20 месяцев (потом стояла на бирже).. как правильно надо считать средний заработок? За фактически отработанное время и делить на 20 месяцев или на 24. Ведь средий заработок считается по фактическо отработанноэым месяцем. В Пф мне рассчитали путем деления на 24 Правы ли они?
В Пф мне рассчитали путем деления на 24 Правы ли они?
---Здравствуйте, МЫ НЕ БУХГАЛТЕРА, И НЕ ЗАНИМАЕМСЯ РАСЧЁТАМИ, С ДАННЫМ ВОПРОСОМ ОБРАТИТЕСЬ НА ДРУГОЙ САЙТ. Удачи Вам и всего хорошего.