1. О полномочиях представителя по настоящей доверенности\n2. Важность права расписываться за меня и подписывать заявления в судебной системе Российской Федерации
1. Вопрос Достаточно ли полномочий представителю.
2. Вопрос Расписываться за меня, с правом подписания заявления - обязательны или без их упоминания рассмотрение дела тоже состоится.
Да полномочий достаточно, это стандартная судебная доверенность.
Что касается расписывать, то можно и не давать таких полномочий. Вы можете и сами в заявлениях расписаться, мало ли что там напишут. Если человеку полностью доверяете, то можете и оставить. Это Ваше право. Если он распишется в суде под каким либо заявлением, а таких полномочий не будет, у него его просто не примут.
Дальше ВАм решать.
с правом подписания заявления, искового заявления и отзыва на исковое заявление, заявления об обеспечении иска, другие заявления, предъявления их в суд, другие органы,-Вы уже указали.
Вы, видимо, будет е оформлять доверенность у нотариуса. У него есть стандартная "болванка". в которую Вы попросите включить те права, которые необходимы представителю именно по этому делу.